IB программа

Zaman - Кандидат IB

Zaman School в Алматы не просто элитная школа нового формата, она также является официальным кандидатом на авторизацию по программе Международного Бакалавриата (IB). Эта программа обучения призвана развивать критическое мышление, межкультурное понимание и уважение к различным точкам зрения. Введение программы IB делает учебный процесс в Zaman School ещё более глобальным и многофункциональным, подготавливая учеников к успешной карьере и жизни.

Развивай навыки успешной жизни

Одним из ключевых преимуществ программы Международного Бакалавриата (IB) в Zaman School является упор на развитие навыков, а не просто передачу готовых знаний. Этот подход позволяет ученикам не только усваивать информацию, но и применять её в различных жизненных ситуациях, развивая такие важные качества как критическое мышление, решение проблем и эмоциональный интеллект.

Вместе к лучшему образованию и глобальному лидерству с IB

В Zaman School мы стремимся к тому, чтобы наши ученики стали не просто хорошо образованными, но и способными к самостоятельному анализу, творчеству и эффективному взаимодействию в многонациональной и многокультурной среде. Программа IB идеально сочетается с нашей миссией воспитания интеллектуалов и будущих лидеров, которые будут способными адаптироваться и преуспевать в быстро меняющемся мире.

Программа IB в Zaman School интегрирована в уже существующую учебную программу, что позволяет ученикам получить всеобъемлющее образование, сочетающее в себе лучшие педагогические методики Казахстана и мира. Ученики изучают предметы на казахском языке, а также на английском, что дает им преимущество в мировом образовательном пространстве. В школе работают квалифицированные преподаватели, имеющие опыт преподавания по программе IB. Это создает уникальную среду для воспитания интеллектуалов и будущих лидеров казахстанского и мирового общества.

Остались вопросы?

Телефон:
+7 (747) 111-26-05

info@zaman-school.kz

Заполните заявку и мы свяжемся с вами

Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональных данных