Руководство

Наша школа позиционирует себя как элитная казахская школа, выпускающая будущих президентов, этичных чиновников, просвещенных общественных деятелей, деятелей науки и культуры. Но главное, патриотичных, образованных, знающих исконную историю своей земли, страны и получивших качественное образование актуальное, как для Казахстана, так и для любой страны мира.

Коротко говоря, об элите мы подразумеваем не богатых людей, как это ошибочно бытует мнение, а: ’’ Группа людей наиболее выдающихся по своему характеру, знаниям, образованию, творческим способностям людей данного общества.

Благосостояние, прогресс, а подчас и существование общества зависят от того, удается ли создать в этом обществе полноценную элиту.’’( Бохеньский Ю., известный швейцарский философ)

Нурова Гаухар Рахманбердиевна
Генеральный директор ТОО "Элиталық қазақ мектебі "Zaman"

Задать вопрос исполнительному директору