Безопасность школы

В целях безопасности детей, сотрудников и посетителей школы, по всему периметру территории и в помещениях школы установлены камеры видеонаблюдения. Имеется операторская комната, где сотрудник охранного агентства мониторит через камеры видеонаблюдения в режиме реального времени. Школа охраняется специальной аттестованной охранной компанией и оснащена тревожной кнопкой для вызова вооруженной группы быстрого реагирования. На контрольно – пропускном пункте и при входе в школу установлены турникеты, оснащенные системой контроля управления доступом для ограничения доступа на территорию школы неавторизованных лиц.

Безопасность является основополагающим фактором при выборе учебного заведения

Мы придерживаемся принципа открытости, и всегда рады гостям нашей школы, однако безопасность учеников — важнейшее для нас направление.

Вход в школу производится по системе индивидуального распознавания личности

Для родителей и учеников предусмотрена система контроля входа и выхода. В каждом классе и коридорах установлены видеокамеры.

Утром, когда вы оставляете ребенка в школе, вам достаточно проехать к главному входу, после чего ребенок может пройти к двери. В конце дня также, автомобили могут заехать на территорию, где дети будут ожидать.